Новых комментариев: 0
  1. +5
    О, ты такая прикольная! Красивая, глаз не оторвать!
    А эта дура в красном такая лохушка!
    Burning: Да, она так еще лохушка!!!:D
    Она меня тоже бесит!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Хорошенькая очень)
    Burning: спасиииибо))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    а вы по почерку узнавайте)
    Burning: теперь узнала.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    вы чё синиии были?
    так секазно...ммм...:*
    Burning: синие-синие)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    я тебя люблю моя Таточка
    Burning: я тебя тоже Поля!
    #
    Написал аноним
  6. +2
    а ты ваще мужик!!!
    ток волосы как на новый год не подпаливай и ок :D
    Burning: ахаах бля!
    Почему это я мужик?!:DD
    Насчет волос постараюсь:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    самая удивительная и непревзойдённая из всех,кого когда-либо знала и встречала.....
    вы лучшая.
    и будете ею всегда.
    7ой год.
    а всё как раньше.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Класссная:* он тебя не достоин.
    Burning: Спасибо. Кто он?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахуеннная:***
    Burning: спасибо, но ты лучше:****
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это не Поля вообще то!!!!!Я В ШОКЕ!!!
    Burning: а кто тогда?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    два уёбища.......
    Burning: даааа, мы уёбища
    #
    Написал аноним
  12. 0
    доооо,такой лахушки ищё не фстричал!!!каторая в краснам.вечна выебывоится
    Burning: Хм.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Таточка я часто вспоминаю про тебя))и оч искренне желаю тебе счастья..и всем эгоистам блиэн ХД)))
    Burning: спасибоооо:*
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Стерва...
    Burning: Я-стерва?! Ну точно, бля:)
    #
    Написал аноним
  15. -3
    Давай насрём этой дуре на голову!
    Burning: той, которая в красном?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Burning In
  3. По рейтингу
По рейтингу