| Вы | привет |
| Некто | здравствуй |
| Вы | как дела? |
| Некто | у меня нет дел |
| Вы | совсем? |
| Некто | да |
| Вы | так нельзя |
| Некто | что ж делать? |
| Вы | надо искать дела |
| Некто | не хочется что-то |
| Вы | тогда дела тебя сам найдут |
| Некто | ну, пусть ищут |
| Вы | я желаю им удачи |
| Вы | а пока они тебя ищут давай поговорим |
| Некто | плохо получается у меня говорить |
| Вы | я тоже в общении не сильна |
| Вы | расскажи о своих увлечениях |
| Некто | думаешь, они у меня есть? |
| Вы | не знаю у каждого человека хоть одно есть |
| Некто | ну, может, футбол и телефоны с компами ковырять, это всё |
| Вы | уже кое-что |
| Вы | а какая у тебя в футболе любимая команда? |
| Некто | Бавария |
| Вы | ясно |
| Вы | а я книги читать люблю и на фортепиано игратьъ |
| Некто | ни того ни того не делаю |
| Некто | нечего сказать |
| Некто | бай чтоль |
| Вы | давай |
Моя первая записанная беседа:
