Привет. Только зарегистрировалась, надеюсь, что сайт порадует меня. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 июля 2014 21:44 | Комментариев: 12 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Мы сумеем переубедить тебя. С любовью/ненавистью Специальная Служба Ненависти И Унижений Некто ССНИУН # Написал аноним 22 июля 2014 +1 АХАХАХХА АХАХХАХ Наивная девочка. # Написал РаВисс Хаджит 22 июля 2014 0 бегиии, беги, пока не поздно ^^ # Написала Пончитта Хруст 23 июля 2014 0 Уёбывай давай. :З # Написал Сладкая Шлюха 23 июля 2014 0 "А ну-к не пизди тут" _____________ а-то что? хочу пиздеть - буду пиздеть. Свобода слова жи есть # Написал аноним 22 июля 2014 0 Поражают люди, которые на анонимном сайте подписываются обычными именами. На что-то пооригинальней креатива не хватило? ------ А ну-к не пизди тут # Написал Alexander Elsner 22 июля 2014 0 здесь полно долбоев. полно и людей мслящих найдешь себе аудитрию, ток не обольщайся, здесь не любят слащавых, обидчивых и нервно неустойчивых) ) а так сайт норма) # Написал(а) НЕПРОХОДИТЕ МИМО 22 июля 2014 0 надежда тут давно умерла, так что не обольщайся # Написал Hemming 22 июля 2014 0 А сможешь ли ты порадовать? # Написал Пес 22 июля 2014 0 надейся :)) # Написала водчика 22 июля 2014
С любовью/ненавистью Специальная Служба Ненависти И Унижений Некто ССНИУН
Наивная девочка.
_____________
а-то что? хочу пиздеть - буду пиздеть. Свобода слова жи есть
------
А ну-к не пизди тут
найдешь себе аудитрию, ток не обольщайся, здесь не любят слащавых, обидчивых и нервно неустойчивых)
) а так сайт норма)