- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я люблю тебя, няшечка Хд0Рада: и я тебя наверное)#Написал аноним
-
Зачем же сразу за океан?-1Рада: там я вижу счастливое будущее, хорошую работу и домик с зеленым газоном. здесь чтоб это получить надо или воровать или быть проституткой.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
