В Москв перестаешь удивляться каким то странным вещам, например тому, что кто то пытается завести в метро коня.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Таким вещам не удивляться, а радоваться нужно! Это хоть как-то разнообразит жизнь.0#Написал аноним
-
конь то заморский, копыта новые, не ношенные, украдут москали0Понаех: Омг)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
