Собеседования нонстоп.
Трудный день, крайне не удобно тут писать с планшета.
По три собеседования за день, становится даже весело, когда отвечаешь на одни и те же " каверзные" вопросы.
Шлепнула мужчину по попе в метро ( случайно) хоть мужик с юмором попался, попросил еще. Скорей бы завтра.
Работа приди.

На какую зарплату рассчитываете?
Как будто это что-то изменит)
Когда готовы приступить к работе?
Через пол года блеать, на будущее подискиваю
Служили ли вы в армии?
Ну я же не картошку вам чистить пришёл...
)