Новых комментариев: 0
  1. +1
    хорошие работы ;3
    ProjectSora: спасибо quq
    #
    Написал аноним
  2. +1
    "Скажите, пожалуйста, а откуда вы скачивали программу для создания УТАУ?"
    Пожалуйста, не говорите. ;-;
    У вас конкуренты. Это во первых.
    Еще больше херовых утау.
    Нинад.;;
    ProjectSora: я вирнуулся =w=
    если нужна ссылка, то ноу проблем, пишем мне в лс или в вк :33
    vk.com/projectsora
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Йо.
    Я не противник или хейтер Сорушки, но то, что я ее обожаю тоже сказать нельзя. Ваша утау хороша, но насчет голоса, голос правда штампованный, попытайтесь добавить какую-нибудь изюминку. Кач-во прибудет, надо только уламывть родителей больше. ;> Мне нравится ее характер, да, яндере и правда достаточно затертая тема, мне нравится, что у нее раздвоение личности, хотел узнать побольше о Серафиме(надеюсь правильно написал.) Насчет дизайна, мне нравится ее дизайн, но хотелось бы, чтобы добавили, какую-нибудь отличительную вещицу, например, как колонки у Некомуры Ирохи или камушек у Аоки Ляпис. Я конечно еще тот советчик. :D
    Удачи вам, надеюсь, что вскоре в полку годноты в русском утау-фендоме прибудет. :j
    И да, будьте терпимы к троллям. :"D
    ProjectSora: вахвахвах, хорошо! я всё-всё учту ^3^
    я перепишу Сору, как только появится оборудование :33
    и займусь её дизайном С;
    про Серафим я расскажу уже в вк :3
    спасибо большое за отзыв *О*
    #
    Написала Frozen Yuu
  4. 0
    Зашла на некто,и..увидела всё это,люди Сора тоже человек и не надо оскорблять её,вы знаете как трудно создавать голос для своего утау?если нет то молчите,Ари старается изо всех сил,вкладывает душу в свои работы,своих утау,рисунки,вы сами попробуйте сделать то что делает она,и я уверена что почти у всех не получится с первого раза,Ари не расстраивайся,верь в себя,и у тебя всё будет хорошо^3^.
    P.S:может узнаешь,даю подсказку,то же люблю мандарины,паблик назван в честь этого фрукта.
    ProjectSora: Мандаринчик?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лови личинку негра~
    ProjectSora: мне его так не хватало <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лови мандаринку~
    ProjectSora: омномномномном <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я вообще не понимаю, что за срач всегда разводят аноны, когда говорят, что Сора не лучшая, плохая и т.д.
    Что это за "поганые ротики", "хуесос"? Человек высказал мнение, а вы как быдло. фу.
    ----
    Уважаемая Арина, да ваша Сора и правда не лучшая, но она хороша и если вы не перестанете вкладывать столько усилий и стараний, то ваша Сора сможет стоять в наряде с такими как Нина, Бланк Шо и Рури. Вы и вправду очень стараетесь, это видно. Удачи вам и с утау, и с ммд, и с сессией. UvU
    ProjectSora: Я не гонюсь за популярностью и не ставлю себе задачу сделать Сору лучше других :з
    Я занимаюсь ею для себя и тех, кому она нравится UvU
    И я не брошу эту блондинку, ибо люблю её очень-очень >W<
    надеюсь, её vcv понравится кому-нибудь... -w-"
    Большое спасибо за мнение :>
    #
    Написал аноним
  8. 0
    >д я тебя в рот ебал тварюга,и сора твоя говно,завались придурок
    воувоувоу, я совсем не это имел ввиду под "Сора не лучшая"
    Сора класс, но черт подери, утау, которые лучше Соры очень много.
    >дорогой хуесос,перестань кудахтать. иди отсоси у бомжа.сучара :3
    >Сейчас ты у меня поклюёшь, на недельку... хватит тут разводить не понять что, не нравится - вали кудахчи в другом месте, на вкус и цвет, как говорится...
    Фу, ну вы и жопки. пора бы вдумываться в то, что пишут другие.
    "сора няшка и она лучшая!!!!", мне рассказать вам что нет?
    ProjectSora: и тут я зашёл на некто... оО"

    ЭТО обращение к всем. любезнейшие:

    1) Если вы мои друзья, то не нужно выражаться матом и грубо посылать другого анонима, если его мнение не совпало в вашим. я не святая, меня не обязаны все любить, как и моего утау. поэтому со стороны это выглядит некрасиво :с
    мне приятно, но не нужно так делать :с

    2) Призываю вас всех к адекватному поведению. Мнения "Сора - гавно и ты тоже" я не уважаю. Просто игнорирую.

    3) Не ведите себя, как дети малые. Будьте пусями и не разводите срачей из-за меня, в конце концов я такой же человек, как и вы. Спасибо за внимание UvU
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Удачи тебе Сор с:
    Ты очень милый утау ~
    ProjectSora: спасибо qvq
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А может бы вы уже все дружно заткнетесь? Разводите сральню. Идиде разбирайтесь в другом месте.

    Арина, вы довольно приятная личность. Работы в мимиди становятся все лучше, как и ваши рисунки (только анатомию поправьте, умоляю. Шея и ноги делают мне больно((). Да и сами по себе вы добрый и светлый человек. Не слушайте анонимов, что говорят о вас плохое они вас не знают лично. На дураков не нужно обижаться. Удачи вам со сдачей сессии и с вашим проектом.~
    ProjectSora: ооох, огромное спасибо, я постараюсь всё исправить QUQ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тоесть автор Наты уже не ваш?
    ProjectSora: походу да :"<
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ваша линейка дно
    ProjectSora: .!. owo
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У вас в линейке нормальные только Сора, Ната и Микая. Все остальные какие то провалы с неприятным голосом, имхо. D';
    ProjectSora: ну анонушкаааа! мы существуем не так долго и пока что ещё никто из них не обновился :с
    зимой/весной будут обновления остальных, мы ведь идёт в лучшую сторону :с
    пока что есть, что есть, извините :сс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блин, а меня за что в бан? ну блин, я ж няшкой старался быть.... ну вы блин, девки даёте, ни за что, ни про что...... вот так хвали людей, а тебя в бан. обидно, блин....
    ProjectSora: в каком месте была похвала? м?
    или ты кто?... :I
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скажите, пожалуйста, а откуда вы скачивали программу для создания УТАУ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скажите, а Вы как опытный создатель утау, согласились бы поднатаскать в этом деле новичка?
    Я хочу создать утау, но вот конкретно напутствий пока не находила. (Есть Сейу для Утау, но как работать с oto.ini, чем лучше vcv, нужен ли CV если вообще, если записать VCV) И прочие вопросы. Или может есть кто-то еще кто мог бы научить?
    ProjectSora: конечно научим :3
    в вк есть? если что, добавляйся, я всё объясню С:
    vk.com/projectsora
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Akane Yuu лучше.
    ProjectSora: я польщён, что мою работу заметили :3
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ваша линейка дно . голоса ваших утау омерзительны и противны на слух. их никому не нрвится слушать так что я не понимаю для чего вы так стараетесь. все ваши "труды" нахуй никому не нужны
    ProjectSora: критику мнеее, критику ~
    а быдло идёт нах8й.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    к твоему ответу про утау лучше - ты перечислила тех утау, которых считаешь богами? интересно, а почему среди них нет ни одного твоего друга? то есть друзьяшки по прежнему днище вонючее, на которое ровняться не стоит? ох, если правильно приправить, то знаю я одного психического человека, ох классно будет посмотреть на её реакцию когда она почитает! ох, будет срачик! ох предвкушаю это! ох, слава богу есть такие люди с безграничным чсв! круто будет посмотреть, как всё ваше балотце распадётся. пизда я ржать буду! собрались в компашку отстойников и хвалите другдруга. хотя нет, ты даже не хвалиш!
    ProjectSora: а я обязана поклоняться утау своих друзей? анон, ты что-то попутал, видимо. я сужу утау по качеству, а не по автору. мне нравится наша линейка, но кумирами я их не считаю. да и вообще я привела в пример тех, кого многие считают качественными. у меня мало кумиров среди утау.
    а теперь меня послушай. это твоё последнее быдломнение. чс, привет, называется.
    напоследок скажу: если ты хочешь ранить меня или нашу линейку такими глупыми и совершенно нелепыми утверждениями, то можешь смело дать себе в челюсть, ибо мы просто пропустим всё, что было тобою сказано, мимо ушей. если завидуешь - завидуй молча, ненавидишь или презираешь автора/утау - п8здуй отсюда, тебя никто не заставляет всё это слушать.
    я ценю своих друзей и если я приняла их в линейку - это значит, что всё прекрасно, я помогу им развиться, обновить своих утау и т.п.
    поэтому советую тебе промыть ротик с мылом и ждать, когда выйдут обновления, ну а потом ржать уже будут над тобой, десу ~
    явсёсказал.
    #
    Написал аноним
  20. -1
    бля ну твоя сора никому не нужна.нахрна ты ей занимаешся? все русские утау полный шлак и твоя сора тоже.
    ProjectSora: я не собираюсь оправдываться. просто п8здуй отсюда.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    а что тебе сложно понять что у тебя херовый голос ? шипит пердит шумит но только не поёт.
    ProjectSora: в каком месте он херовый? нук, давай, скажи мне. у тебя есть утау получше? Викоторо, Нина, Рури, Сканди? у тебя такие же утау, да? конечно же нет. поэтому не вы8буйся и выбирай: ждать обновление или проходить мимо.
    пойми, такими мнениями меня уже не сломить. я не перестану заниматься утау и тем более не заброшу Сору.
    #
    Написал аноним
  22. -1
    сора хуйло в идиотском костюме и с голосом записанным на тапок
    ProjectSora: не нравится - не слушай, я тебя не заставляю.
    а ещё лучше наберись мужества и скажи мне это в лицо, а не анонимно, сраное быдло.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ProjectSora
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2