Перед
Вами типичные симптомы случайного попутчика. Когда базовый круг друзей и
знакомых замыливается, просыпается желание открыть окно в Америку, ну или в
анонимку. Грубый век, грубые нравы! РоманЬтизЬмУ нет! А я что, я и стихи могу
почитать, и за жизнь могу и ментально могу. Ну и в конце по Оруэллу что ли: «Конец
уже содержится в начале».
Совы - не то, чем они кажутся.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Привет)) Как дела?0lllililill: Привет. Дела идут, куда они денутся)#Написала Медовый Пряничек
Новых комментариев: 0
