Новых комментариев: 0
  1. +4
    Тебе нравятся бритые писюны?
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Тебе нравятся мокрые парни?
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Какие тебе нравятся парни?
    Юлианна: Обаятельные с красивой фигурой,симпатичные и главное умные.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ты отличница, или тупая как овца....
    #
    Написал аноним
  5. +2
    что такое маленькое, зелёненькое, в земле живёт, камни ест?
    Юлианна: аххаах...зеленый камнеед.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    давай поженимся:)
    Юлианна: я согласна)прям сейчас:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    неправильно
    Юлианна: если такой умный или умная то скажи правильный ответ,я гадать не буду:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ебанутся можно:)
    Юлианна: аа..и не говори)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что тебя больше всего привликает в парнях?
    Юлианна: попа и улыбка*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты отлила?:D
    Юлианна: ваааа.я даже знаю кто это написал)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты классно целуешься?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты очень симпотичная девочка*
    Юлианна: ахахах....спасибо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Пошли погуляем:)
    Юлианна: смотря с кем)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    у тебя есть лутчая подруга? кто?
    Юлианна: Да, у меня есть лутчая подруга.Я думаю для тебя нету никакой разницы кто она.главное она знает кто она)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    пошли бухать)
    Юлианна: гоу)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты конченая дура!?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какого размера твоя грудь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какие парни тебе нравятся?**
    Юлианна: я уже отвечала на этот вопрос
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя красивые глаза...=)
    Юлианна: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравятся ли тебе лысые парни?))
    Юлианна: ахахха...о да я тащусь от таких :D

    нээээт,конечно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как ты думаешь,существует ли дружба между парнем и девушкой?
    Юлианна: я думаю на этот вопрос может быть море ответов,но я остаюсь при том мнении что все же нет,потому что рано или поздно это все перерастет в любовь.
    Ну если конечно вы просто общаетесь и вам есть о чем поговорить,но при этом вы не встречаетесь каждый день что бы погулять вдвоем,не звоните друг другу что бы узнать как прошел день...и все такое...значит вы действительно просто друзья...вот.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    тралялялля^^
    Юлианна: мило)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тоже;) хД...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Считаешь ли ты что в твоем возрасте может быть настоящая любовь?
    Юлианна: да я считаю может,как говориться любви все возрасты покорны)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть ли человек которого ты понастоящему любишь,веришь ли ты вообще в любовь?
    Юлианна: на счет человека которого понастоящему любишь...это как бы личное,я не хочу отвечать на этот вопрос*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлианна Ананийчук
  3. По рейтингу
По рейтингу