ты очень хорошая)
мы раньше общались,жаль что сейчас прекратили...
иногда внутри меня сидит желание позвонить тебе или написать)почему-то мне тебя не хватает.конечно мы общались не так долго,но ты мне очень сильно запомнилась)
P.S. ответ Mr.X очень искренен...
Эвелинка: Спасибо большое)
В чем дело?Пиши,звони)Знать бы кто ты,конечно)Догадка есть,но оглашать не буду.
Бля....ды че вы тут все???
Эвелина отлично танцует (сам видел) и вообще она клевая!:)
А тот что написал отриц.каменты просто неудачник вот и завидует:):):)Гыыы:):)
мы раньше общались,жаль что сейчас прекратили...
иногда внутри меня сидит желание позвонить тебе или написать)почему-то мне тебя не хватает.конечно мы общались не так долго,но ты мне очень сильно запомнилась)
P.S. ответ Mr.X очень искренен...
В чем дело?Пиши,звони)Знать бы кто ты,конечно)Догадка есть,но оглашать не буду.
Но,поверь,у всех на все есть свое мнение))
мне приятно)
я думаю,я знаю,кто это написал))
Эвелина отлично танцует (сам видел) и вообще она клевая!:)
А тот что написал отриц.каменты просто неудачник вот и завидует:):):)Гыыы:):)
ещё она 6
Хотя это может быть и на Е))
ты мне очень дорога!
можно мне узнать в лс "Вконтакте" кто вы?))
ты очень добрая и веселая!
с тобой так интересно!
А вы кто такой?)
Значит,мы знакомы,дэ?)
снегааа,да,нормально)не много)
Ну...не знаю...видимо этот чел. не знает значения этого слова!
Не как все,значит)Это хорошо)Главное в танце эмоции передать_))Самое важное)А не то как выглядишь)