logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
Немножко странная...до сих пор не могу понять твой характер...может замкнутая, но в то же время загадочная. не знаю.мне кажется что есть какие-то определённые комплексы. но может я не прав.
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
красивая. искренняя. чудесная. милая. добрая. понимающая. умная. мудрая. чуть-чуть пафосная. прекрасная. любимая нами. не злопамятная. счастливая. умеет терпеть. умеет ждать. умеет любить. не кусается. скромная. заботливая. нежная. везучая. похожа на солнце.
люблю.
Лера:
приятно, очень.
спасибо:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
лерочка ты моя самая любимая и красивая:****
люблю ходить на фото с тобой
австралия сойдет с берегой и сможем знакомиться с кем угодно:)
Лера:
Кристиночка :3
Австралию скоро затопит, не печалься:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
есть те которым ты доверяешь- это ты;)
Лера:
приятно слышать)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Леруууун:*
ах какая ты хорошая:* с тобой общаться приятно;)
А эта история с хомячками так вообще ахаха
Лера:
уляля
:3
#
Написал аноним
04 мая 2011
nektome.blog
Лера Баранова
По рейтингу
По рейтингу
люблю.
спасибо:*
люблю ходить на фото с тобой
австралия сойдет с берегой и сможем знакомиться с кем угодно:)
Австралию скоро затопит, не печалься:*
ах какая ты хорошая:* с тобой общаться приятно;)
А эта история с хомячками так вообще ахаха
:3