- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Женя а когда ты ходишь в очках летом, у тебя глаза не горят?+6#Написал аноним
-
Позитивная..)+3#Написал аноним
-
красивая ты;)+3#Написал аноним
-
мне интересно, а так ты веселая+1#Написал аноним
-
интересный ли ты человек?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
