logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+4
суперменшааааааа...
Наташа:
я кажись догадываюсь кто это написал)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+3
ты куллл))))
хочется с тобой познакомиться*
Наташа:
мну спасибо)))))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
привет)) как у тебя дела?
Наташа:
привет))
файно))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
где купила кофточку?
признавайся
:D
Наташа:
а ни скажу)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ты любишь больше мясо или рыбу?
Наташа:
МЯЯЯЯЯЯЯЯСО)
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
НАТАШКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И КЛАСНАЯ)
Наташа:
спасибочки)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Извени,но мне кажется что ты,странная??
незнаю почему ,но у мя такое подозрение)
Наташа:
да я вообще псих)))
пхахааах
честно, честно)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
ММММ,Наташка ты просто отпад,очень классная и интересная)
/люблю/
Наташа:
хм... спасибо))))
а можно узнать кто это написал?*
и тоже люблю*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
люблю тебя Наташка!!)
Наташа:
а я тебя)))
пхахаахах
:D
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
классная, прикольная из хз....=)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
есть ли в твоей жизни люди, которые полностью перевернули её?
Наташа:
кого? жизнь? :*
:D
сорри... туплю мальоха))
есть... это все мои друзья, моя семья и просто люди которых я едва знаю)
_
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ммм,классная футболка...
Наташа:
спасибо)))
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Наташа Паламаренко
По рейтингу
По рейтингу
хочется с тобой познакомиться*
файно))
признавайся
:D
незнаю почему ,но у мя такое подозрение)
пхахааах
честно, честно)))
/люблю/
а можно узнать кто это написал?*
и тоже люблю*
пхахаахах
:D
:D
сорри... туплю мальоха))
есть... это все мои друзья, моя семья и просто люди которых я едва знаю)
_