- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Обожаю группу!)+2#Написал аноним
-
Ребята, продолжайте в том же духе! Группа, как и Лина, отличная!+2Your: Спасибо большое)#Написал аноним
-
Я не хочу, чтобы в группе queen_regent публиковали книжные спойлеры, это меня очень сильно расстраивает.+2Your: Хорошо, мы это обсудим с админами!#Написал аноним
-
Спасибо Наталье за замечательные посты!+1#Написал аноним
-
Прекрасная группа,но хочется видеть больше гиф анимаций.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
