О туфлях и человеческой бестактности.

 Добрый вечер, мир! 


Приближение зимы уже невозможно отрицать. Она словно наступает на пятки стаскивая босоножки или мужские туфли с ног. Ведь всем знакомо такое чувство, когда стоишь в длинной, практически бесконечной очереди и вдруг.. Какой то ублюдок с таким большим пузом, что верно даже не видит своих ног наступает тебе на пятку. И ты наклоняешься, что бы поправить обувь, а потом видишь то нелепое создание.. Улыбаешься ему и говоришь, мол.. Ничего страшного... А отвернувшись бормочешь в затылок соседу о человеческой бестактности. К слову эта бестактность просто страшным образом портит обувь. 


Вот и сейчас свежевыпавший снег который также отрицательно действует на мои туфли не дает забыть о зимней пелене.. 



Напишите мне что нибудь мерзкое... Напишите мне о том как вам плохо. Доставьте мне эстетическое удовольствие. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Только ради эстетики.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Метафорическая шлюха.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пошла ты на хер , тупая сука у природы нет плохой погоды , есть только такие долбаебы как ты
    Протагонист: Я не указывал свой пол.. Ох, как же самонадеянно. LOVE YOU. Хах...
    #
    Написал Sunshine dreams
  4. 0
    Интересная метафора.
    это спам · # Написала Сентенция 08 ноября
    __
    Хуй соси, потаскуха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Восхитительная Шлюценция.
    Протагонист: Эй.. Потише парень... Дыши ровно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сентенция - интересная шлюха.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Интересная метафора.
    #
    Написала Сентенция
  8. -2
    ты пидр ибаный
    Протагонист: К сожалению, меня все же влекут девушки.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Протагонист
  3. Блог
  4. О туфлях и человеческой бестактности.
  5. По рейтингу
По рейтингу