Добрый вечер, мир!
Приближение зимы уже невозможно отрицать. Она словно наступает на пятки стаскивая босоножки или мужские туфли с ног. Ведь всем знакомо такое чувство, когда стоишь в длинной, практически бесконечной очереди и вдруг.. Какой то ублюдок с таким большим пузом, что верно даже не видит своих ног наступает тебе на пятку. И ты наклоняешься, что бы поправить обувь, а потом видишь то нелепое создание.. Улыбаешься ему и говоришь, мол.. Ничего страшного... А отвернувшись бормочешь в затылок соседу о человеческой бестактности. К слову эта бестактность просто страшным образом портит обувь.
Вот и сейчас свежевыпавший снег который также отрицательно действует на мои туфли не дает забыть о зимней пелене..
Напишите мне что нибудь мерзкое... Напишите мне о том как вам плохо. Доставьте мне эстетическое удовольствие.
