Новых комментариев: 0
  1. 0
    Жалко...если хочешь значит,сделай так чтобы вы были вместе.может она тебя тоже любит.
    Bacek: она врятли согласится мне так кажется, и мы далеки)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И вы вместе?
    Bacek: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    класный!!!!!!)))))*****
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Напиши имя девушки!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кого любишь?
    Bacek: скорее всего когото люблю)))) но это секрет кого))))
    #
    Написал аноним
  6. -1
    А что значит-мы с ней далеки??
    Bacek: проехали
    #
    Написал аноним
  7. -3
    ахаха так получается ты каждую девушку любишь,круто!аахахахаАхаА
    каждой про любовь пиздишь))))))))))ахах
    любовь бля
    Bacek: думай что хочешь!
    #
    Написал аноним
  8. -3
    неее,так что ш это значит??????
    Bacek: ничего)) на данный момент мне нравится одна девушка)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bacek Лазуто
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2