Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оля Чайкина
    2 авг в 11:51
    Действия
    Паразиты среди нас.

    Пишу исключительно с целью предупредить, потому как достаточно
    хорошо узнала этого человека со всех сторон без исключения. Я
    являюсь его бывшей ученицей, и писать ТАК у меня есть причины. Плюс ко мне после моего коммента обратилось несколько человек с вопросами как раз на эту тему.
    Так как я дама немного обезбашенная)) то и рассматриваю все текущие ситуации , как элементы обучения.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ссыль на этого уродца морального-
    http://nemoold.livejournal.com/
    https://vk.com/nemoold
    Это существо обитает в ЖЖ, ведет журнал, пишет свои предсказания,
    выставляет и продает посредственные картины(мое личное ИМХО, после того как его в открытую обвинили в плагиатстве), ведет активную деятельность в плане "просвещения" - не брезгует ченнелингами от мутных "учителей" с низшего астрала, называя их известными в истории именами- Радонежский, Саровский и не меньше)))
    Сам он довольно унылый чел, с проблемами в семье. От того что с женой
    принудительно-вынужденные отношения, он вынужден искать источник
    вдохновения на стороне. Так как его основной источник доходов - продажа картин и "предсказаний", диагностика и магические услуги, то понятно что для такой деятельности он просто крайне нуждается в "энергии творчества" - энергии Свадхистаны.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это та энергия, которую мужчина получает от женщины при условии гармоничных отношений.В этом случае пара гармонично развивается- у мужчины активно и успешно идут дела, материальных проблем в семье нет. И тогда ему не приходится прикручивать яндекс кошелек на свою страницу и побираться у своих читателей к примеру. Немо вообще товарищ не брезгливый- в каждом своем посте он с усердием "благодарит тех немногих, кто о нем вспомнил, тех 3-5 человек кто ему по настоящему помогает"и т.п.,
    указывая тем самым остальным алгоритм общения с гуру- через"посещение " кошелька.
    долбя лоб в показных поклонах благодарности, при этом у него постоянно проскакивает фраза" Я ЭТО ЦЕНЮ", что отлично характеризует его истинное высокомерное отношение к людям- как отношение ПАТРОНА к ЧЕЛЯДИ.
    Да даже и фиг с ней, с гумманитарной помощью художнику -самоучке с
    глухомани. Я ее тоже оказывала, хотя это и странно выглядит, когда здоровый мордатый мужик, с двумя руками и ногами просит подаяние, хоть и в завуалированной форме.
    Речь и не об этом. А самое тошнотворное то, что он не брезгует и пожрать
    людской энергии.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А вот делает он это очень искусно. Опыт его работы на тонком плане с его умением Видеть- это коварный инструмент хищника без совести и жалости. Тонкие подключки к сердобольным женщинам))) , снабжают его необходимой энергией Свадхидстаны регулярно. А каналы к Анахате дают постоянный приток клиентуры)))). Да, и конечно же область пупка), сакральное место. И при всем при этом это
    существо восседает на самовольно возведенном пьедестале с картонной короной на плешивой голове, в образе "ПАТРОНА". Кстати, если понаблюдать, то в блогах вот таких "спайдерменов человечества", а в реальности это - пауки, высасывающие своих жертв - и энергетически и материально, постоянно как правило больше женщин.
    Странная закономерность, не так ли?)))Под видом бесплатной инфы, совета или помощи от "благочестивого учителя с каналом от высших сил""""можно словить мерзкую подключку со всеми последствиями. Поэтому.....повторюсь еще раз —не позволяйте себя ЖРАТЬ, будьте осознанны и внимательны к своим ощущениям, доверяйте своей интуиции, ведь только Душа вам может подсказать, где вас поджидает опасность.
    п.с. Ссылок на таких "паучков" могу накидать с десяток) остальных вычислите сами если будете осознаны.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мошенник и попрошайка. Обещал оказать магическую помощь в решении семейных проблем, взял деньги немалые. В итоге потеряли и время и деньги. Сейчас активно торгует своими картинами под видом лечебных энергетических. Развернул свою аферистскую деятельность во всех соцсетях где можно. Люди! Будьте бдительны и не ведитесь вот на таких проходимцев и шарлатанов.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да мудило он...усатое.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nemoold
  3. По рейтингу
По рейтингу