заголовок
интересно кому надобно заходить сюда и ставить минусы под каждым моим постом и мнением?
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я никто и не смотрит на то, просишь ты оценивать или нет. Все зависит только от твоих блогов. Если в них будет что нить интересное, то будут плюсовать. Сама решай0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
