- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты самая красивая девушка на свете!)))) люблю тебя зайка!!!(по братски!)!!!!!+5Рина: хмммм...ну прям таки теряюсь в догадках ктойто)))*сарказм*#Написал аноним
-
а я всё равно тебя люблю зайка))))))))))))+3#Написал аноним
-
ты хорошая мать! Ксюшка у тебя прелестная)+1#Написал аноним
-
ты самая красивая девушка!!!+1#Написал аноним
-
хороша))))+1#Написал аноним
-
Ты веселая,добрая,отличная мать)+1Рина: о)больше всего радует последнее)))#Написал аноним
-
находчивый позитив))) вот что ты такое))+1#Написал аноним
-
ненавижу тебя!!!+1#Написал аноним
-
а я бы тебя убил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1#Написал аноним
-
((((((((((+1Рина: ???как то поразвернутее шль)))#Написал аноним
-
"как то не хватает тогго чтоб обняли,поцеловали и чтобы без слов было понятно как сильно я нужна" вот ты теперь меня понимаеш+1Рина: смотря кто ты)))#Написал аноним
-
ненавижу тя! сволочь ты и сучечка! такая классная и милая))))0#Написал аноним
-
Сучка!Но такая милая...=Р0#Написал аноним
-
мда...весело у вас тут....0Рина: а то!)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
