Настроение - атас. Подруга резко поменялась, причем не в лучшую сторону. И теперь отталкивает. Так, мало того, ее "парень" частенько отвечает за нее на сообщения в ВК. И постоянно на стороже - пишет она, или этот мудак. Завтра назначила встречу, но не факт, что она придет.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Как-то так .-.
