милая моя, иногда ты странная, иногда выносишь мне мозг, иногда злишься без причины, но всегда остаёшься доброй и отзывчивой! оставайся такой всегда и не обращай внимание на "пафосные" мнения:):* поняла?:)
Вера: Хорошо не буду обращать внимания)*
А это кто?
А это кто?
не ожиданно...
спасибо)
ты лучшая не смотря ни на что*поняла?*
спасибо)*
http://nektome.blog/id219985
приятно)*
красавица моя:*)
Спасибо)*
давай увидимся)*
а что?