Ассасин-спасибо, что ты есть! На улице невыносимо жарко, приходится сидеть дома... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 августа 2014 17:18 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 в комнате приберись :D # Написала водчика 03 августа 2014