- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хотелось бы чаще видеть тебя. Чаще говорить с тобой.+6Alexandra: договорились.#Написал аноним
-
странная ты+3Alexandra: сочту за комплимент)#Написал аноним
-
Сааааааааашка, ты замечательная!)) Была бы я парнем, женилась бы не задумываясь)+3Alexandra: Ой, как приятно) Спасибо тебе =*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
