Ну вобщем вот
Я сижу в соц.сетях когда делать совершенно нечего)
Кому не лень добавляйтесь в друзья...Всех приму всем рада))
В контакте......http://vkontakte.ru/kolya01#/id135812677
В сети............http://vseti.by/id328552?17750
В майле...просто нескажу так как я там подчи несижу))
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
