Иногда приходит чувство "ненужности" и "бездарности". Тебе хочется кому-то на себя пожаловаться, сказать, что я просто себе не нравлюсь, но некоторые люди говорят "а что ты сделал, чтобы себе понравиться? Нужно работать над собой, а не распускать сопли". Да, нужно работать над собой, но ведь не всегда это получается. А может и всегда. Может действительно это я такой мудак, который только и делает, что жалуется другим на себя. Наверное, я просто ленивая жопа, которая хочет испортить настроение окружающим своим нытьем, а исправить себя и не хочу вовсе. Может и так.

Потом напишешь, что думаешь
Будет тебе йожъ. Но потом