Наверное так

Уже в пятницу у меня будет последний звонок. Я не очень общительный человек, довольно скромная. Два года назад перешла в новую школу и только-только начала находить общий язык с одноклассниками, как тут уже выпускной. Большинство уходят в училища и колледжи. 

В прошлой школе мне не нравилось, но все говорили, что, когда я выросту, то пойму, что школьные годы прекрасны. Долго я не могла понять этого, пока не перешла в 8 классе в новую школу. Здесь всйо по-другому. И учителя, и одноклассники мне сразу понравились, и школа не казалась сущим адом. А теперь почти все расходятся. Эта школа мне полюбилась и запомнится надолго. Я точно буду скучать по одноклассниками. Лучшие два года в моей жизни. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    эй некто))
    я смотрю мы умеем быть милыми котиками))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Была такая же история с моей подругой, только потом еще ее родители заставили переехать. Она очень депрессировала. но сейчас вроде как все хорошо) надеюсь и у тебя будет все гладко
    #
    Написал аноним
  3. -1
    прекрасны все те годы, за которые не бывает мучительно больно.
    это Максим Горький.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. Наверное так
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу