"У тебя было такое, когда вроде куча свободного времени и знаешь, что можешь заняться чем угодно, но ничего не хочется? Ты вроде хотел бы посмотреть аниме, почитать, порисовать, в общем, заняться чем-то, что входит в основной поток увлечений, но почему-то именно когда появляется на всё это время, то нет желания это делать, словно оно больше не доставляет радости? И так весь день маяться, метаясь от одного к другому, не начиная и не заканчивая ни одно занятие, а ночью упорно не ложиться спать допоздна из-за ощущения, что день прошёл напрасно, впустую? И всё равно кончается тем, что сдаёшься, надеясь прожить следующий день лучше."
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
