Про фанфики

Есть такой сайт, "Книга фанфиков" называется. Люди сочиняют свои небольшие рассказы и выкладывают их на всеобщее обозрение. Я прочитал уже довольно много фанфиков и мне не раз хотелось написать свой. Я пытался начать фф несколько раз, но ничего не получалось. И вот буквально вчера я понял, в чем была ошибка. Я начал читать новый фанфик, и он сразу не залег мне в душу. В нём я увидел тот стиль, в котором начинал писать свой фанфик; он был простым и не складным, в нем не было ничего захватывающего. Если сюжет и был интересным, то скудное его описание только портило рассказ. Так же и у меня.. Вроде есть какая-то неплохая задумка, но сил на достойное ейо воплощение не хватает.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    нет, у ебанашки ничего не выйдет написать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. Про фанфики
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу