О прочитанной книге..
А сейчас я только что закончил читать книгу "Хорошо быть тихоней". Да. Она мне очень понравилась. В самом начале я не думал, что она оставит о себе такие приятные впечатления. Мне казалось, что я даже не смогу дочитать ейо до конца. Но потом что-то во мне переминилось, и я читал не из принципа, а из-за интереса и жажды продолжения. Я как будто сам лично был знаком с Чарли и его друзьями; как будто находился рядом с ними в счастливые и трудные моменты их жизни. После этой книги мне тоже захотелось писать письма или хотя бы вести личный дневник. Почему-то не могу сказать ничего плохого. Эта книга попала в список "мои любимые". Не жалею, что потратил время. Я читал ейо в интернете, но в ближайшее время обязательно куплю в бумажном виде и буду перечитывать не один раз. Прекрасная книга.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
