Я не гулял с Кириллом вот уже с июня месяца. Честно сказать, давным-давно начал по нему скучать. Скучаю по его тупым подколам, по серьёзным разговорам ни о чем. Скучаю по его прикосновениям, угрозам поцеловать меня.. Мне не хватает его объятий, ничего не значащих для него, но таких дорогих моему сердцу. Снова хочу прогуливаться с ним за ручку в 9-10 часов вечера..
Он уходит учиться в техникум, а я остаюсь в десятый класс. Больше я не смогу его видеть каждый день. Если только он сам этого не захочет. Но, думаю, его это не сильно волнует.
Он сказал, что заметил, как на уроках я наблюдал за ним. Почему он не сказал этого раньше?
Когда слышу песню Сплин - "Танцуй", то сразу вспоминаю наши вечерние прогулки. И всйо равно, что порой мы гуляли не вдвоем. Он с этой песней никак не связан, но почему-то он всплавыет в моей памяти при ейо прослушивании.
Обсолютно не связанные между собой обзацы, но так хотелось о нем что-то написать, потому что я действительно скучаю. Даже не знаю, когда я начал сходить по нему с ума. Это пришло как-то неожиданно.
Он мне даже снится. Часто. Почему мои сны никак не могут стать реальностью?
М…и
