Теперь 10 класс
Это всйо равно не то. Нет той атмосферы, которую я ждал эти три месяца летних каникул. Я начал скучать по школе ещйо тогда, когда мы сдали экзамен по татарскому и перестали ходить на уроки. Меня так сильно тянуло в школу. И учителя, и одноклассники мне очень нравились. По крайней мере, они лучше, чем в моей прошлой школе. Сейчас наш класс и Б класс соединили в один. Бешек почти не замечаешь, и вроде класс остался почти таким же какой и был. Но всйо равно чего-то не хватает. Мне нравилось наблюдать за жизнью моих одноклассников в школе. И сейчас нравится. Но раньше Надя считала меня своим другом, и я всюду таскался за ней и Асей. Надя дружила и с Кириллом, поэтому я мог сидеть рядом с ними, при этом наблюдая за ним и Надей. Я постоянно за ним наблюдал. Морально косплеил Хинату. И в один летний день он сказал, что заметил, как я не свожу с него глаз. Мы начали с ним гулять ещйо в мае. И девочки в шк говорили, что я ему нравлюсь, раз он качает меня на качелях и провожает до дома. Хотел бы я, чтоб это было так. Но мы гуляли только в июне, и я вела себя как идиотка, говорила какую-то ерунду. В июле он уехал в лагерь. Ну а в августе мы гуляли только один раз. Либо я ему нравилась, но он не думал о взаимности, либо наоборот понял, что я влюбляюсь в него и решил не обнадеживать меня. Похоже, что в новом классе мне не привычно отсутствие Нади и Кирилла. Теперь я не могу все уроки и перемены за ним наблюдать. Мне остаётся только скучать по нему. Очень жаль, что я не могу сама его позвать погулять или того хуже просто признаться в своих чувствах и пусть что будет. Нет, не могу. Значит, пора бы уже отвыкать от него. (Перевёл тему с класса на Кирилла) =.= т-т
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
