м...и

 Я встречаюсь с Альбертом. Ну да.. Не знаю, как это получилось, ведь я ничего такого не планировала. Здесь главную роль сыграло мое неравнодушие к ходьбе по бордюрам. Каждый раз, завидя их, я просила мальчиков подать мне руку, дабы я не упала. Альберт в таких случаях никогда не давал мне взять его за ладонь, предлагал запястье, предплечье и т.д. С остальными же всйо было просто. Однажды Альберт сказал, что ему надоело так ходить и предложил, чтобы я брала его руку как-то по-другому. Я, конечно же, взяла его за ладонь - всйо, на что хватило моей хромой фантазии. Немного после Альберт скажет, что влюбился в меня именно тогда, когда я так взяла его за руку. Потом мы ходили с ним держась за ручки и без бордюров. Со стороны Альберта я видела скрытые намеки на то, что я ему нравлюсь. Потом и Кирилл спрашивал, нравится ли кто-то из их компании мне, но я ответила, что нет. А после я точно убедилась, что нравлюсь Альберту, и подгадала момент, названный мною "как в аниме", и просто его обняла. Тогда мы и начали встречаться. На тот момент я не сказала бы, что испытывала к нему сильные чувства, но сейчас без раздумий могу сказать, что он мне дороже всех остальных.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. м...и
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу