ну не скажи не все же как ты.кому-то хочется выговориться.так что делай выводы.
ты же не прям там совершенство не все идеальны:)
дын: я и не говорю что я совершенство)
я согласна со мнениями,просто удаляю что ббы не скинутся с балкона
вот
а тоесть все такие есть такие плохие люди?хренова жить значит на земле
почему думаешь что тебе завидуют?
может просто мнения своё высказывают:?
дын: ты чее
нет конечно
врят ли такие сволочи есть, не.
я ж всяким страшилам не пишу фу ты страшная
я ваще не захожу на них,а тут аж по ссылке перейти и написать.время тратить
нет ты че)
спасибо :*
не забудь подойти
я буду ждать
:*
Красивая. Добрая.
Сумасшедшая.
Такая забавная.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ <3
Не слушай никого, ты - лучшая.
спасииибо *__*
:D
З.Ы. куда тебе худеть???что бы ветром сдувало???у тебя фигура то что надо!!!)))
спасибоо
ахах
да ладноо
буду на зонтиках летать :D
нет ну ты мне скажи что я тебе сделала такого , что ты так говоришь обо мне?
ты же не прям там совершенство не все идеальны:)
я согласна со мнениями,просто удаляю что ббы не скинутся с балкона
вот
а тоесть все такие есть такие плохие люди?хренова жить значит на земле
может просто мнения своё высказывают:?
нет конечно
врят ли такие сволочи есть, не.
я ж всяким страшилам не пишу фу ты страшная
я ваще не захожу на них,а тут аж по ссылке перейти и написать.время тратить
нет ты че)
достали просто завистники эти