хороший друг, хоть мы и не часто общаемся, отличный игрок с "немного" завышенной самооценкой, болельщик, преданный своему клубу. и слушаешь очень хорошую музыку ( я про лп). знаю что этот комментарий уже не анонимный)
хороший тварь,милый,весёлый,добрый,дурак(это любя:)),смешной,спортсмен,вечно усталый,редко болеешь,ненавидишь проигрывать,уверен в себе,слушаешь хорошую музыку,если чего-то обещаешь-то сильно,не куришь,играешь в сборной мурманска 95 года,футболист,ездил в спортивный лагерь,говоришь прямо или не говоришь..больше я ничё не знаю)
Валерий: первое нормальное мнение)
"если чего-то обещаешь-то сильно"
в смысле?)
ты очень хороший друг, нравится что ты много улыбаешься и радуешься жизни:DD
я думаю что ты незаменимый человек..не только для меня, но и для всех своих друзей и родных
очень ценю такого человека как ты
Валер, в последнее время пугаешь меня немного..но видимо ты как и все остальные меняешься..просто хочется чтобы ты оставался таким же хорошим, веселым парнем, который абсолютно непохож на других
а так ты очень хороший друг и я ценю таких людей
говоришь так,что на 100 процентов уверен
а потом это может и не произойти
спасибо,я написала то,что думаю
"если чего-то обещаешь-то сильно"
в смысле?)
Очень нравится то, что ты такой какой ты есть.
Не пытаешься надеть на себя маску. Я ценю это, ты гениален.
и походу тебе до лампочки
я думаю что ты незаменимый человек..не только для меня, но и для всех своих друзей и родных
очень ценю такого человека как ты
а так ты очень хороший друг и я ценю таких людей
ты мне очень нравишься и ты очень хороший и красивый и и и добрый :)
Love :P
Конечно гениально) мы два гения таких
ну ты милый, умный ээээ не знаю, что еще. заботливый, наверное)