- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я девушка )+1Айгуля: Вот печаль)#Написал аноним
-
как дела?))начнем с этого0#Написал аноним
-
Я знаю точно, что это не так. Прости.0Айгуля: ок)#Написал аноним
-
Я боюсь даже не того, чтобы сказать, а отказа. :)0Айгуля: а вдруг я к тебе так же отношусь?) есть ведь и такой вариант)#Написал аноним
-
В глаза я боюсь сказать. :)0Айгуля: не стоит) надо храбрым быть)#Написал аноним
-
Я хочу им стать. ;)0Айгуля: о таких вещах надо в глаза говорить) а не анонимно)#Написал аноним
-
у тебя сейчас есть парень?0Айгуля: Нету)хочешь им стать?))#Написал аноним
-
чо эта такооое?)0Айгуля: А что не так?)#Написал аноним
-
Ты со мной заигрываешь?)0Айгуля: А надо?)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
