logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог [1]
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
береги пилотку
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Елизарова,ван ловэ :*
Анька:
Именно ...ахахха
#
Написал аноним
27 октября 2011
0
Анька Лучшая =**
#
Написал аноним
04 сентября 2011
0
Анечка =*
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
красотуля =**
#
Написал аноним
02 сентября 2011
0
=**
(10 символов)
Анька:
:D
#
Написал аноним
01 сентября 2011
0
Эйй куклаа!
Анька:
ахахах
Бонька?
ты меня преследуешь?
#
Написал аноним
01 сентября 2011
0
---------------------------------
Анька:
краткость сестра таланта
#
Написал аноним
28 августа 2011
0
милая и милая!
Анька:
спасибо:*
#
Написал аноним
28 августа 2011
0
ну милашка, чо :3
Анька:
йес
#
Написал аноним
27 августа 2011
0
красотка:*
Анька:
ахаха
смутил(а)
:*
#
Написал аноним
25 августа 2011
0
зиг хайль \о
Анька:
\о
#
Написал аноним
17 августа 2011
0
хуйня ты. ))
Анька:
мне кажется или это не конструктивная критика?
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
как тебе лето?)
Анька:
по сравнению с прошлым- отстой
#
Написал аноним
03 августа 2011
0
ЫЫЫ, АНЁЁЁЁЁЁ~
Анька:
ахахаххаха
ёёёёё
#
Написал аноним
01 августа 2011
+2
красивая, спасибо за фото с пузыриками!
Анька:
всмысле "спасибо"??
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
Я об Альберте
Анька:
та я уже поняла
#
Написал аноним
19 июля 2011
+2
офигенная!!!!!!!
Анька:
спасибо, аноним
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
НЕТ!!! ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!11!!1
Анька:
ты о чем?
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
Только не Альберт !
Анька:
ахаха
кажется я догадываюсь кто это пишет
ахахаха
надеюсь что не Альберт
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
:***
Анька:
Оо
:*
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
Сиська... чё... =)
Анька:
сиськаааа
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
приветики
Анька:
приветос
#
Написал аноним
26 июня 2011
+4
Это оч кульная девочка
ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ и красивая ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ
Анька:
:***
#
Написал аноним
25 июня 2011
+2
киданула меня))
Анька:
ээй я не киданула
я кушать тогда пошла
ахаха
:*
#
Написал аноним
22 июня 2011
0
жульбанчик,что будет, если в двухсимочном телефоне позвонить с одной симки на вторую? :)
Анька:
аххаха только что проверила
"ваш вызов переадресовывается на автоответчик"
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
хорошо тебя не знаю, ну норм деваха хули :DD
Анька:
ахах ну без б, чо ;D
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
я люблю Анюююю :*
Анька:
утииии :*
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
тебе нравится порнография которую я рисую ?
Анька:
Нааааасть, без б!
ты же знаешь:*
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
ок кифффффон
Анька:
чёёёёёё?
#
Написал аноним
25 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Анька Елизарова
Анька Елизарова
(10 символов)
Бонька?
ты меня преследуешь?
смутил(а)
:*
ёёёёё
кажется я догадываюсь кто это пишет
ахахаха
надеюсь что не Альберт
:*
ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ и красивая ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ
я кушать тогда пошла
ахаха
:*
"ваш вызов переадресовывается на автоответчик"
ты же знаешь:*