Новых комментариев: 0
  1. 0
    как тебе лето?)
    Анька: по сравнению с прошлым- отстой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЫЫЫ, АНЁЁЁЁЁЁ~
    Анька: ахахаххаха
    ёёёёё
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я об Альберте
    Анька: та я уже поняла
    #
    Написал аноним
  4. 0
    НЕТ!!! ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!11!!1
    Анька: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Только не Альберт !
    Анька: ахаха
    кажется я догадываюсь кто это пишет
    ахахаха
    надеюсь что не Альберт
    #
    Написал аноним
  6. 0
    :***
    Анька: Оо
    :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сиська... чё... =)
    Анька: сиськаааа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    приветики
    Анька: приветос
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жульбанчик,что будет, если в двухсимочном телефоне позвонить с одной симки на вторую? :)
    Анька: аххаха только что проверила
    "ваш вызов переадресовывается на автоответчик"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошо тебя не знаю, ну норм деваха хули :DD
    Анька: ахах ну без б, чо ;D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебе нравится порнография которую я рисую ?
    Анька: Нааааасть, без б!
    ты же знаешь:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ок кифффффон
    Анька: чёёёёёё?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    онаниз штоле?
    Анька: ахааахха
    ты хотя бы слово это научись писать, ага
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебе кто то нравится или нравился ? Как его звать
    Анька: ммм...дааа...я себе нравлюсь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    анюююфффк@@@- колюююфффка^^^ XDDD
    Анька: Оо
    аххаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть телефон позвонить с видеокамерой, ёба :D
    Анька: ахахахаха
    и с блютусом
    #
    Написал аноним
  17. 0
    О_о у него есть попка?
    Анька: даа она в квадратных штанишках
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хо-хо-хо =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анька Елизарова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2