последний коммент прям такой ааах!!! :DDD...потому что я его написалО*
Пы.Сы. ЯблОкЭэ*
Попа: я почему то так и думала:D
бло я тебе сейчас тоже напишу
я этим пидарасам у тебя все выскажу
они у меня землю блять жрать будут:DD
чет меня понесло о.о
короче выпороть их надо:О
ты моя попочка...обсоси меня *.*
Я его битой трахну...ахахаха хD
Такое забыть :DDD
Шикарно написала,милая :*
Мего Яблочкооо:DDD
Дада :D
в жопу им
Пы.Сы. ЯблОкЭэ*
бло я тебе сейчас тоже напишу
я этим пидарасам у тебя все выскажу
они у меня землю блять жрать будут:DD
чет меня понесло о.о
короче выпороть их надо:О
о боже о.о
Хентай-фу о.о
Юри и яой люблю *-*
хД
У меня девушка есть :D
Даже 2 хД
Я по тебе соскучилась очень,где пропадаешь(((
Голос твой миленький я давно не слышалО*
Печаааалька(
/капля/