была бы ты моей женой,я б тебе сказал :"Что же ты, сука, мне всю жизнь испортила"
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а она тебе в ответ: "Думать надо на ком женишься"0#Написал аноним
-
ава убила ваапще.0#Написал аноним
-
шо за хрень?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
