Новых комментариев: 0
  1. -1
    трудная моя, трудная
    посторонним: эй
    почему же?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Волкова, я тебе говорила, что ты трудная?
    посторонним: нет
    разве трудная?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    не плохая такая
    посторонним: а именно?
    #
    Написал аноним
  4. -2
    бошки? шпага? порошок?
    посторонним: нет
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Сашуша, не грусти, а то сиськи не будут ростии
    посторонним: вырастут, не переживай
    #
    Написал аноним
  6. -2
    злюказлюказлюкккка
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. посторонним В
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2