- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ага, осталось еще научится на сообщения отвечать)))0Gamma: блин :D#Написал аноним
-
Добавишь ты меня?))0Gamma: Добавила)#Написал аноним
-
Это я ушол.. вот же ж0Gamma: Ничего)#Написал аноним
-
И куда ты, от меня ушла а?)0Gamma: Я не уходила о.о#Написал аноним
-
Эльвира? Это ты0Gamma: Да да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
