5.01

Странно. 5 января. Праздник, счастье, веселье. Но нет, ни сегодня. Ни вчера и даже ни завтра. Такое странное и уже привычное чувство где-то в области солнечного сплетения. Мы недавно вместе. Мы счастливы. Все хорошо, нет ссор, обид. И у  меня теперь нет ничего. Он всего лишь пошутил, что такого, это же шутка. Но внутри все настолько оборвалось, что уже не будет,  так как было прежде. Очень жаль. Не знаю, есть ли у меня чувства или нет. Но как-то необьяснимо странно. Странно и обидно. Мы долго шли к этому. А теперь, теперь я даже не знаю что теперь. Нежелание чего-либо. Вот что теперь. Очень жаль, ведь я тебя люблю.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    похоже на начало романа) не плохо!
    #
    Написал Без лица
  1. nektome.blog
  2. chunik
  3. Блог
  4. 5.01
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии