"Самолет"
Уши ласкает приятная музыка, сквозь которую он слышит детский плач, видит как мелькают люди бегая в уборную, о да, он летит на самолете, обратно, в повседневную рутину будней и пьяных субботних ночей. Очень добрый, общительный парень, ему всегда трудно расставаться с людьми. Вот и сейчас он вспоминает ее мягкие волосы в которых он любил тонуть по вечерам, голубые глаза пропитанные любовью и лаской и нежные руки, которыми она натирала ему обгоравшую на турецком солнце спину. Они говорили ночами на пролет, пускали нежный дым и выпивали.
Да уж, он прекрасно знает что никогда больше ее не увидит, пройдет месяц бессонных ночей и переписка в "вконтакте" уже наскучит и им придется забыть друг друга, но ощущения которые они получили находясь рядом на теплом солнце они будут помнить еще долго...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
