Новых комментариев: 0
  1. +1
    ну короче тебе нужна девушка которая не курит не пьёт и не ругается матом)

    я подхожу тебе:D
    Роман: пиши в личку))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а если матерятся?)
    Роман: смотрЯ как ))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а если с тобой хотят познакомится а ты не отвечаешь..))
    Роман: ну естевственнно отвечу))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ээм..))хз))
    Роман: =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а чо так?)
    Роман: ну нафиг мне тем отвечатть кого незнаю))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хд)а ты всем в лс отвечаешь?даже тому кого не знаешь?:)
    Роман: нет не всем))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да он с Владой встречается!!!)
    Роман: хд) нет с чего взял(а)?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ееее CS рулиииит!!! =D
    Роман: да))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я знаю что ты сделал этим летом.
    Роман: что?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как девушку зовут которая нравилась тебе и другу?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    первых и лучших)*
    Роман: артём)ринат санек дима некит бодя саша вика бодя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    10 лучших друзей в контакте?
    Роман: 10 первых или лучших?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и? кого она выбрала?)
    Роман: она не кого)) мы выбирали)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    была/есть такая девочка, которая нравилась и тебе и другу?
    Роман: была)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Влада приехала :)
    Роман: кэп)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    встречаешься с кем нибудь? :)
    Роман: нет(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    типо я тоже поняла)
    Роман: молорик)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    поэл?)

    эт чо такое?
    Роман: типо понял))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошенький
    Роман: спасибо))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне тоже нравится)
    Роман: поэл))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оо))мы подходим по гороскопу)круто))
    Роман: и что тут крутого?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя все в личку)
    Роман: да)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а вдруг я тебе не понравлюсь?(*
    Роман: =) посмотрим))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну можно и так сказать*
    Роман: давай в личку)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть любимая девушка?
    Роман: нет )притендуешь??)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Евгеньевич
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2