Мне весело , мне интересно, мне смешно потому что нет времени расстраиваться потому что жизнь идет!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вот молодец, прям как я!0#Написал аноним
-
Парой жизнь бег замедляет. Видимо, ты просто этого не замечаешь.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
