Новых комментариев: 0
  1. 0
    фууу! форспринг лучше а это кал
    Андрей: я как то в этом не разбираюсь =Р
    да и мне кажется это всё одинаково(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Мохов
  3. По рейтингу
По рейтингу