- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
милашка))))))))+2#Написал аноним
-
ути прелесть)+2#Написал аноним
-
няяяшка))))*_*+2#Написал аноним
-
точно же фэйк. если не ошибаюсь то на аве эванс+2#Написал аноним
-
ммм))) какая лапочка)))+2#Написал аноним
-
Может чел просто его фанат.. и совсем не хотел себя выдавать за Алекса.. Сам Эванс великолепен)..+1#Написал аноним
-
трудно составить мнение о личности, когда человек достаточно скрытная личность.... А оскорбляют людей только те, кто сам давно диградировал и просто кроме плохих слов им больше нечего сказать.... Ну да ладно, люди говорят, пусть говорят, надо лишь мужественно стерпеть оскарбление и молча уйти...+1#Написал аноним
-
фэйк ебаный+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
