Зачем нужны блоги, если с каждым разом жизнь все быстрее оставляет все меньше времени?
Я бы мог написать тут много всего, поверь, вышло бы чтения на минут 30-40 (если тут есть ограничение на кол-во символов, я бы разбил все это на части, но я задал себе всего 2 вопроса: "Кому это нахуй надо?" (1) и "Время идет, даже сейчас, ночью. Оно беспощадно идет вперед и гложет драгоценные секунды жизни. Стоит ли тратить их на написание овердохуя информации, которую я потом сотру ввиду низкой посещаемости других людей, которые за чашечкой чая читают все это не вдумываясь, не проникаясь в проблемы других людей и не меняющими свою точку зрения, особенно на анонимном чате?" (2)
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
