Даш,ты тоже думай,что пишешь тут,а?
ну всем вам какая разница,что мы только вдвоём?
"просто кода Ира и ты общаться начали пошло поехало вам на других же наплевать и это правда".
немова дашенька и все остальные,кто замечает/кого бесит/кому,блин,не всё равно,что у нас такие отношения...Боже,да не пошли бы вы все?
отвечаю сейчас за себя-мне реально глупоко наплевать на всех кроме моей Даши. на-пле-вать. ну и Влада. остальные-так. честно,признаюсь.
и что с того,что мы так тесно общаемся? это нормально,мы подруги .лучшие подруги.
"ноешь каждый день"...ооо да.
за собой следили бы лучше. ноет моя Даша:D по-любому.:D
а как ты нервы срываешь? учебник кинула,потоптала. парту отбросила...нервы прут,или что? просто учить надо и так далее [а не в тему,но так и есть.]
"если это твой друг Даш,не в зависимости от его внешнего вида и предпостения в стиле". ну конечно,как же,блин,ещё?!
тебе давно уже моя девочка не нравится,признайся,а.
и в дополнение к Дашиным словам:
слушай,реально однотипно же. и показуха твоя...что,не так,что ли?
м?
вот по поводу этой ситуации...серьёзно,есть же личка.
ну нет,что же мы будем в ЛС писать,когда можно здесь,всем на обозрение...
так,да?
______________________________
знаете,что? все,кто разделяет мнения Немовой по поводу меня и Даши,по поводу того,что моя Даша такая "плохая"...
извините,конечно,но не пойти бы вам нах*й?
Дарья: Ир, спасибо за поддержку.
Да мы лучшие подруги. Я не отрицаю.
И еще. На мою жизнь-то ведь не пофиг только Ире. Человек, которому я могу ВСЕ рассказать. Ведь она не расстрепает, как некоторые. И поможет всегда. И еще, мы-то тебе постоянно помогали, успокаивали тебя. А в итоге 'Спасибо за все слезы и обиды'. Такое чувство, будто не сделали для тебя абсолютно ничего. Ну что ж. Оставайся при своем мнение, если ты так хочешь и считай, что ты всегда права. Потом-то тяжело в жизне будет.
да я лицемер и эгоист,но по крайней мере я ради одного друга не бросаю трёх остальных с которыми я 4 года.не ноу каждый день,и не убегаю не от кого когда вижу.если это твой друг Даш,не в зависимости от его внешнего вида и предпостения в стиле я думала,что друзей вы с Сашей,а вы с Козловой просто убежвали рот некёи ещё что-то из себя сторойди.и мало,что я говорила и писала просто кода Ира и ты общаться начали пошло поехало вам на других же наплевать и это правда,а ты не только эгоист и лицимер.и не ору на математике когда мне обьясняют как что-то ришать:ойс ну ты ещё как немова не могла крикнуть.
Дарья: все это от тебя я уже слышала. однотипно. разнобразила бы как-то, что ли. на счет Саши. я с ней общаюсь. и нормальные у нас отношения. нелезь в них, пожалуйста. я как с ней дружила, так и дружу и кидать ее не собираюсь. а про дружбу с тобой. хм..ну во-первых не ты ли сама нас кинула? ради некоторых личностей. по-моему так. и из друзей меня ты удалила, не я. а в чем я лицемерка? конкретизируй. я тебе привела пример в чем ты вела себя двулично. недавно только добавляла мою фотку в альбом, говорила, что я тебе нравлюсь на внешность, а теперь во мне нет ничего милого. смешно. даже очень.
и еще. это ты-то не ноешь!? может еще и не психуешь совсем?
напоследок. показуха твоя уже надоела, честно. по-моему в личку можно было написать.
ну бля милейшая!
я хоть фотки не смотрю,но милого в ней не хуя!!!
Дарья: Ох...Твое мнение. И все-таки, двуличный ты человек.)
Просто буквально неделю назать выкладывать мою фотку в альбом и писать, что ты меня очень любишь, а теперь здесь вот так.) Лицемерие.
я тебя очень,прям очень сильно люблю.
безумно люблю,слышишь?
всегда будь со мной.
ты узнала
И я тебя:*
Буду. И ты со мной.
милая она,так что давайте без своей зависти,без своих глупых,недостойных её высказываний.
хм...возможно.
приятно очень ^^
в смысле меня нету? :)
я есть.)))))
а про внешность Даша знаешь.
нормально все. спасибо.
эм..ну может позже.
ну спасиб)
если правильно поняла, кто это :)
ну всем вам какая разница,что мы только вдвоём?
"просто кода Ира и ты общаться начали пошло поехало вам на других же наплевать и это правда".
немова дашенька и все остальные,кто замечает/кого бесит/кому,блин,не всё равно,что у нас такие отношения...Боже,да не пошли бы вы все?
отвечаю сейчас за себя-мне реально глупоко наплевать на всех кроме моей Даши. на-пле-вать. ну и Влада. остальные-так. честно,признаюсь.
и что с того,что мы так тесно общаемся? это нормально,мы подруги .лучшие подруги.
"ноешь каждый день"...ооо да.
за собой следили бы лучше. ноет моя Даша:D по-любому.:D
а как ты нервы срываешь? учебник кинула,потоптала. парту отбросила...нервы прут,или что? просто учить надо и так далее [а не в тему,но так и есть.]
"если это твой друг Даш,не в зависимости от его внешнего вида и предпостения в стиле". ну конечно,как же,блин,ещё?!
тебе давно уже моя девочка не нравится,признайся,а.
и в дополнение к Дашиным словам:
слушай,реально однотипно же. и показуха твоя...что,не так,что ли?
м?
вот по поводу этой ситуации...серьёзно,есть же личка.
ну нет,что же мы будем в ЛС писать,когда можно здесь,всем на обозрение...
так,да?
______________________________
знаете,что? все,кто разделяет мнения Немовой по поводу меня и Даши,по поводу того,что моя Даша такая "плохая"...
извините,конечно,но не пойти бы вам нах*й?
Да мы лучшие подруги. Я не отрицаю.
И еще. На мою жизнь-то ведь не пофиг только Ире. Человек, которому я могу ВСЕ рассказать. Ведь она не расстрепает, как некоторые. И поможет всегда. И еще, мы-то тебе постоянно помогали, успокаивали тебя. А в итоге 'Спасибо за все слезы и обиды'. Такое чувство, будто не сделали для тебя абсолютно ничего. Ну что ж. Оставайся при своем мнение, если ты так хочешь и считай, что ты всегда права. Потом-то тяжело в жизне будет.
Катя Е.
Не хочу.
и еще. это ты-то не ноешь!? может еще и не психуешь совсем?
напоследок. показуха твоя уже надоела, честно. по-моему в личку можно было написать.
я хоть фотки не смотрю,но милого в ней не хуя!!!
Просто буквально неделю назать выкладывать мою фотку в альбом и писать, что ты меня очень любишь, а теперь здесь вот так.) Лицемерие.
она красивая,да.
и подруга она офигенная.
спасибо.
спасибо, Ир.
ты тоже.